还不赶快来体验!!!
一天收入
舒章跟同学们说了一下。()
9班的同学们本来还对这里的消费有点忐忑呢,没想到消费居然也不高,一个个都是相当兴奋。
“他们说农家乐的工具免费,是吃的喝得要钱。”
“一只鸡居然才40块钱,这都是散养的土鸡吧,居然这么便宜。”
“这么便宜,我得买两只!”
“我去,还有你们听说了吗?这里是大力豆芽菜的产地,一斤才卖8块钱呢,起食堂便宜多了。”
“我靠,那必须要多买几斤啊,大力出迹!”
9班的同学们都很兴奋,然后有人对赵馨儿和赵媚儿感谢起来。
“馨儿媚儿,你们村子可真不错啊。”
内容未完,下一页继续阅读