还不赶快来体验!!!
那边张丽却犹豫了一下,她之前的供货商给的批发价是38块钱一斤。
这边足足贵了7块钱,每斤贵7块钱的话,要少赚很多钱。
但一想到她家葡萄的品质,张丽又觉得一点也不贵,甚至物超所值。
大不了到时候提价卖,这麽好吃的葡萄,完全可以卖88元一斤。
这几年大家的生活条件好了,生活品质也跟着上来了,只要东西好,还是有很多人舍得花这个钱的。
张丽咬咬牙,直接定了500斤葡萄。
这单生意定下来之後,沈秋秋顿时就有JiNg神了,头也不昏了,眼也不花了,人也不困了。
她麻溜的起床洗漱,开着车去酒店接了沈家树。
姐弟俩又开始去街上找水果店推销。
不过今天的推销过程并不太顺利。
内容未完,下一页继续阅读